КОД 893

2-к. квартира 45 кв.м, 12/12

Анапа, Пионерский пр-кт, 57к2
9 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
2 комнат
45 м² площадь
28 м² жилая
9.4 м² кухня
12/12 этаж

Характеристики

Статус Активный
Тип Продажа
Населенный пункт г Анапа
Адрес Пионерский пр-кт
Комнат 2
Этаж: 12
Общая площадь: 45 м²
Жилая площадь: 28 м²

Описание

Продаётся роскошная 2-комнатная квартира на первой береговой линии в Анапе с шикарным видом на море и город! Ваш личный курорт!

Представляем вам уникальное предложение — двухкомнатная квартира с ремонтом премиум-класса на ПЕРВОЙ береговой линии! Это не просто жилье, это — ваша личная сказка у моря.

Из окон открывается захватывающая дух панорама: с одной стороны — бескрайнее Чёрное море, с другой — огни уютного города Анапа. Вы будете просыпаться с шумом прибоя и засыпать под мерцание городских огней.

Ключевые преимущества:

· Идеальное расположение: Прямой выход к собственному пляжу. Море в 30 секундах от вашего дома.
· Панорамные виды: Одновременно на море и город из всех основных комнат.
· Качественный ремонт: Дизайнерский ремонт с дорогими материалами, современная техника, мебель итальянского производства. Готовы к заселению!
· Инфраструктура: В шаговой доступности все главные достопримечательности, набережная, рестораны, кафе и развлечения.
· Отличные потолки: 3 метра, что создает ощущение простора и света.
· Кондиционер: Обеспечит комфорт в любую жару.

Квартира идеально подходит:

· Для инвестиций (высокий доход от аренды круглый год).
· Для жизни у моря мечты.
· В качестве роскошной семейной дачи.

Приезжайте и ощутите магию этого места! Цена обоснована уникальностью объекта. Серьёзным покупателям — возможность торга.

Фото и подробная информация по запросу. На связи в любое время!

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

8 200 000 ₽ 157 692 ₽/м²
2-комн
52 м²
6/9 эт.
Анапа, ул Парковая, 64Ак6
Подробнее
9 000 000 ₽ 97 826 ₽/м²
4-комн
92 м²
3/9 эт.
Анапа, ул Ленина, 143
Подробнее
8 800 000 ₽ 163 720 ₽/м²
2-комн
53 м²
15/16 эт.
Анапа, Анапское шоссе, 30
Подробнее
9 900 000 ₽ 165 000 ₽/м²
2-комн
60 м²
4/16 эт.
Анапа, ул Адмирала Пустошкина, 22к6
Подробнее
8 950 000 ₽ 168 233 ₽/м²
2-комн
53 м²
5/7 эт.
Анапа, ул Рождественская, 57к2
Подробнее
8 900 000 ₽ 171 153 ₽/м²
2-комн
52 м²
13/16 эт.
Анапа, Анапское шоссе, 32к6
Подробнее