(918) 483-67-57
Оставить заявку
Главная
Каталог недвижимости
Квартиры
1-к. квартира 56 кв.м, 20/20
КОД 1009
1-к. квартира 56 кв.м, 20/20
Анапа, ул Владимирская, 154к3
8 300 000 ₽
148 214 ₽/м²
1
комнат
56 м²
площадь
20 м²
жилая
28 м²
кухня
20/20
Комнат
1
Этаж:
20
Общая площадь:
56 м²
Жилая площадь:
20 м²
Описание
кв
ПОХОЖИЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
7 700 000 ₽
137 992 ₽/м²
2-комн
55 м²
4/5 эт.
Анапа, ул Шевченко, 251
Подробнее
8 950 000 ₽
235 526 ₽/м²
Студия
38 м²
7/14 эт.
Анапа, ул Шевченко, 65
Подробнее
8 600 000 ₽
252 941 ₽/м²
1-комн
34 м²
5/6 эт.
Анапа, ул Таманская, 121к4
Подробнее
8 400 000 ₽
147 368 ₽/м²
1-комн
57 м²
5/9 эт.
Анапа, Александрийский пер, 6
Подробнее
8 800 000 ₽
204 651 ₽/м²
2-комн
43 м²
8/14 эт.
Анапа, ул Владимирская, 142
Подробнее
8 800 000 ₽
163 720 ₽/м²
2-комн
53 м²
15/16 эт.
Анапа, Анапское шоссе, 30
Подробнее