КОД 719

2-к. квартира 63.5 кв.м, 1/6

Анапа, ул Кати Соловьяновой, 199
8 500 000 ₽
133 858 ₽/м²
2 комнат
63.5 м² площадь
30 м² жилая
15 м² кухня
1/6 этаж

Характеристики

Статус Активный
Тип Продажа
Населенный пункт г Анапа
Адрес ул Кати Соловьяновой
Комнат 2
Этаж: 1
Общая площадь: 63.5 м²
Жилая площадь: 30 м²

Описание

Просторная квартира в мкр. Алексеевский.
Общая площадь 63.5 кв.м.
Удачная планировка: комнаты раздельные, с\у совместный.
Рядом магазины, аптеки, школа 35 и 5, детский сад " Лазурный", мимо ходит маршрутка, до моря 15 минут пешком через парк Джунгли. В квартире никто не прописан, полная стоимость в ДКП.