КОД 975

2-к. квартира 50.8 кв.м, 1/15

Анапа, ул Ленина, 185Ак1
8 500 000 ₽
167 322 ₽/м²
2 комнат
50.8 м² площадь
28 м² жилая
12.9 м² кухня
1/15 этаж

Характеристики

Статус Активный
Тип Продажа
Населенный пункт г Анапа
Адрес ул Ленина
Комнат 2
Этаж: 1
Общая площадь: 50.8 м²
Жилая площадь: 28 м²

Описание

Просторная 2-комнатная квартира в тихом районе Анапы.
Описание: Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже 16-этажного дома. Дом построен в 2018 году, монолитный. Адрес: г. Анапа, Ул Ленина 185а.
Окна выходят в тихий двор. В 10 минутах ходьбы — три парка с велодорожками, фонтанами, зонами отдыха и спортивными площадками.
Параметры:
* Общая площадь: 50,8 м², планировка комфортная:
* Две спальни: 12,9 м² и 11,2 м
* Кухня: 13 м², правильной формы.
* Санузел: совмещенный, 4,1м²,
* Высота потолков: 2,6 м.
* Окна: пластиковые стеклопакеты с шумоизоляцией.
* Пол: ламинат 33 класса в комнатах, плитка в зоне санузла.
* Стены: обои на флизелиновой основе.
* Потолки: натяжные с двухзонным освещением.
* Надежная входная дверь.
* Центральное отопление, установлены индивидуальные приборы учета (теплосчетчик) — низкие коммунальные платежи.
В квартире остается:
* Кухонный гарнитур с доводчиками Blum и столешницей выполненной под натуральное дерево.
* Встроенная техника: варочная панель Bosh, духовой шкаф и микроволновка фирмы Hotpoint-Ariston, вытяжка, холодильник LG
* Стиральная машина LG; кондиционер.
* Вместительный шкаф в прихожей, двуспальная кровать
* Мебель и смеситель в санузле итальянского производства.
О доме и подъезде:
* Современный жилой комплекс, постройка 2018 года, с чистыми подъездами и свежим ремонтом.