КОД 935

1-к. квартира 40 кв.м, 10/10

Анапа, ул Шевченко, 288Бк3
7 190 000 ₽
179 750 ₽/м²
1 комнат
40 м² площадь
19 м² жилая
11 м² кухня
10/10 этаж

Характеристики

Статус Активный
Тип Продажа
Населенный пункт г Анапа
Адрес ул Шевченко
Комнат 1
Этаж: 10
Общая площадь: 40 м²
Жилая площадь: 19 м²

Описание

Уникальное предложение — готовое решение для жизни и дохода в сердце Анапы!

✨ В продаже уютная однокомнатная квартира на 10-м этаже с открытым видом на море из окон!
Дом десятиэтажный, вид ничем не закрыт.
✨Квартира полностью меблирована — есть вся необходимая техника и мебель.
✨ БОНУС — Отдельная студия: К лоту прилагается небольшая студия в этом же доме. Она так же полностью оборудована (техника, мебель, постельное белье, посуда) и приносит стабильный круглогодичный доход.
Стоимость студии 1,5 млн. Объект продается вместе с квартирой, возможна рассрочка.

Почему это выгодно:
✅ Живите сами в квартире с видом на море, а студия будет работать на вас.
✅ Сдавайте обе — и получите двойной доход от туристов.
✅ Локация — центр: море, магазины, развлечения, транспорт — всё рядом.

Идеально для инвесторов, для тех, кто хочет переехать к морю, или для покупки семейного актива!

Цена — адекватная рынку, обсуждаема. Есть цифры по доходности студии.

Пишите в личные сообщения или звоните! Покажем в любое время. От собственника.