(918) 483-67-57
Оставить заявку
Главная
Каталог недвижимости
Квартиры
2-к. квартира 53 кв.м, 1/5
КОД 385
2-к. квартира 53 кв.м, 1/5
Анапа, пер Подстанции, 5
4 950 000 ₽
93 396 ₽/м²
2
комнат
53 м²
площадь
35 м²
жилая
10 м²
кухня
1/5
Комнат
2
Этаж:
1
Общая площадь:
53 м²
Жилая площадь:
35 м²
Описание
В продаже 2 квартира в центре Анапы по выгодной цене. Отдельный вход подходит под коммерческие цели.
ПОХОЖИЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
4 800 000 ₽
218 181 ₽/м²
Студия
22 м²
3/4 эт.
Сукко, ул Мирная, 11к2
Подробнее
5 200 000 ₽
134 715 ₽/м²
1-комн
38 м²
3/3 эт.
Супсех, ул Советская, 51
Подробнее
4 750 000 ₽
182 692 ₽/м²
Студия
26 м²
1/14 эт.
Анапа, ул Парковая, 61
Подробнее
5 400 000 ₽
136 708 ₽/м²
1-комн
39 м²
7/9 эт.
Анапа, ул Ленинградская, 81
Подробнее
5 200 000 ₽
216 666 ₽/м²
Студия
24 м²
6/14 эт.
Анапа, ул Владимирская, 142
Подробнее
5 300 000 ₽
240 909 ₽/м²
Студия
22 м²
2/7 эт.
Анапа, Пионерский пр-кт, 100Вк2
Подробнее