КОД 32

Студия 18.4 кв.м, 5/6

Сукко, ул Мирная, 9к1
6 200 000 ₽
336 956 ₽/м²
Студия комнат
18.4 м² площадь
16 м² жилая
3 м² кухня
5/6 этаж

Характеристики

Статус Активный
Тип Продажа
Населенный пункт село Сукко
Адрес ул Мирная
Комнат Студия
Этаж: 5
Общая площадь: 18.4 м²
Жилая площадь: 16 м²

Описание

Продается студия в живописном курортном поселке Сукко ЖК «Holiday House».
Общая площадь 18,4 кв.м., выполнен евроремонт, светлая и уютная.
Функциональная планировка квартиры включает в себя кухню-гостиную, спальное место, совмещенный санузел.
Во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, зоны отдыха, два бассейна, наземная парковка (концепция "двор без машин"), видеонаблюдение.
Просторные убранные улицы, много зелени и прогулочных зон.
Развитая социальная инфраструктура, 30 минут до моря и галечного пляжа, кафе, сетевые супермаркеты, салоны бытовых услуг, аптеки, рынок, регулярное автобусное сообщение,
Квартира, расположенная в горной местности, можжевеловых лесов и шаговой доступности к морю, прекрасно подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве инвестиционного проекта.
Один собственник, полное юридическое сопровождение, документы готовы к быстрому выходу на сделку.